ホテル芙蓉掲示板
おなまえ:
メール:
タイトル:
URL:
イメージ:
(お好きなキャラクターを選んで下さい。[参照])
パスワード:
(記事のメンテ時に使用。英数字で8文字以内)
コメント:
線の色 :
掲示板ガイドライン&マナーについて

お気を付け下さい? 投稿者:トリプルホール 2016/05/17(Tue)17:36 No.6304

icon 1ヶ月に1〜2回利用させて頂いていますが… 最近立て続けに従業員様らしき方と2回、足拭きマット業者と1回、入口や駐車スペースでバッティングしました!? 私はそんなに怒りはしませんが同伴女性は不快だったと思います! やはり部屋だけでは無く、ホテル側としては総合的にリラックス出来るイメージを忘れないで欲しいのです!
 
Re:お気を付け下さい? 投稿者:芙蓉オーナー 2016/05/18(Wed)08:31 No.6305
icon トリプルホールさま、ご指摘ありがとうございます。従業員、取引先を含め注意して行動するようにしたいと思います。
ありがとうございました。
 
 
 
質問… 投稿者:質問 2016/05/13(Fri)19:11 No.6302

icon 空室案内 の 年月日の表示がおかしいです
 
Re:質問… 投稿者:芙蓉フロント 2016/05/14(Sat)03:36 No.6303
icon ご連絡有難うございます。
修正したと思います。
ありがとうございました。
 
 
 
スカパー 投稿者:sss 2016/05/06(Fri)09:14 No.6300

icon 芙蓉さんではスカパーは視聴できますでしょうか?
 
Re:スカパー 投稿者:芙蓉フロント 2016/05/07(Sat)07:16 No.6301
icon sss様
ご質問有難うございます。
スカパーは、一部のチャンネルがご利用出来ます。
sss様のご利用お待ちしております。

 
 
 
料金 投稿者:匿名 2016/04/15(Fri)22:43 No.6296

icon 日曜日のお昼の12時前に入って、3時間ちょっと滞在すると、ノータイムの時間の料金でしょうか?
 
Re:料金 投稿者:芙蓉フロント 2016/04/15(Fri)23:46 No.6297
icon 匿名様 ご質問有難うございます。
週末は2時間を超えると延長料金がかかります。
滞在時間が、2時間半を超えますと自動的にフリータイムになります。
匿名様の御来店お待ちしております。
 
Re:料金 投稿者:匿名 2016/04/16(Sat)00:09 No.6298
icon 返信ありがとうございます。やっぱり、215号室や315号室は人気があるのでしょうか?
 
Re:料金 投稿者:芙蓉フロント 2016/04/17(Sun)23:28 No.6299
icon 匿名様
215、315号室は、ご利用し下さる方が多く人気がありますので状況は、TELで確認してもらえば良いかと思います。
匿名様のご来店お待ちしております。
 
 
 
この記事は削除されています。 投稿者:匿名希望 2016/03/21(Mon)07:36 No.6290

 
 
 
これより前のページ  前のページに戻る
[直接移動] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
処理 記事No. パスワード  
ホテル芙蓉ホームページへ